Раскладушка "М-30 " раскладушка кровать с матрасом
- Раскладушка «М30» – оптимальный вариант для временной организации дополнительного спального места. Данная модель раскладушки успешно используется в квартирах и домах, а также в детских летних лагерях и дошкольных учреждениях.
- Одним из основных преимуществ данной модели раскладушки является очень грамотное расположение пружин с ремнями. Они находятся непосредственно под матрасом, благодаря чему натяжка ткани распределяется по всей поверхности каркаса.
- Комплектуется раскладушка «М30» несъёмным, вшитым поролоновым матрасом толщиной 3 см. Такого матраса вполне достаточно для комфортного отдыха и нет необходимости для его дополнительной покупки.
- Металлическая раскладная кровать «Мария» - незаменимая вещь для отдыха и путешествий. Данная модель кровати-раскладушки окажется полезной везде, где возникает потребность в недорогом и удобном спальном месте, которое можно легко и быстро развернуть и свернуть.
- Каркас раскладушки «Мария м30» – стальная труба ∅20 мм.
Характеристика:
- Высокое натяжение ткани
- Компактность в сложенном виде
- При её производстве используется двухслойная ткань
- Подголовник регулируется на три положения
- Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой
- Возрастная группа: Для детей и взрослых
- Материал каркаса раскладушки: Стальная труба
- Основание спального места раскладушки: Двухслойная ткань
- Покрытие трубы каркаса: Полимерное порошковое
- Комплектация матрасом: Да
- Толщина матраса: 3 см
- Наполнитель матраса: Поролоновая крошка
- Материал чехла матраса: Полипропиленовая ткань
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Вес: 6 кг
Размеры:
- Длина кровати: 193 см
- Ширина: 75 см
- Высота от пола: 28 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 13 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



