Раскладушка "Вера Люкс" ортопедическая раскладушка кровать на ламелях с матрасом
Раскладушка-кровать ортопедическая на ламелях с матрасом «Вера» Раскладная кровать
«Вера Люкс» — стильное и удобное решение для организации временного спального места. Данная модель имеет услиленный каркас из стальной трубы 25 мм и усиленные ламели шириной 68 мм и толщиной 8 мм, в количестве – 16 шт. Благодаря усиленной конструкции данная модель может выдерживать вес до 130 кг.
Благодаря широким ламелям, которые имеют пружинящий эффект, раскладушка Вера Люкс обладает ортопедическими свойствами, вес спящего человека равномерно распределяется по каркасу, это способствует комфортному сну.
Поролоновый матрас толщиной 80 мм, обивка из высококачественного жаккарда. Раскладушка комплектуется дополнительным чехлом, благодаря чему ее очень удобно хранить в сложенном виде.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 190 х 80 х 34 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 98 х 80 х 35 см.
- Каркас изготовлен из стальной трубы 25 мм.
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Матрас: 8 см, бязь
- Вес раскладушки: 16 кг
- Чехол в комплекте
- Максимальная нагрузка:130 кг


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 8 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Длина в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
- Цена: 2 605 ₴





