Раскладушка с матрасом и ламелями "Париж"
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладушка «Париж» с матрасом 6см. и ламелями.
Раскладушка «Париж» – комфортная раскладушка с несъёмным матрасом 6см. и подушечкой у изголовья.
Обивка матраса – двухслойная. Сверху бязь, которая обладает отличной воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани.
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые фиксируются с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Под тканью находятся 6 ламелей шириной 6,5 см., которые не позволят матрасу провисать, что сделает Ваш отдых максимально комфортным.
Основные характеристики:
- Длина раскладушки – 188 см.
- Ширина раскладушки – 75 см.
- Высота от пола – 28 см.
- Вес: 12 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размер в упаковке: 25х80х80 см.
Каркас раскладушки «Париж» изготовлен из стальных труб диаметром 25 и 20 мм. Покраска – порошковое напыление.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Материал чехла матраса | двухслойная ткань |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 670 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: 2 605 ₴



