Раскладушка с матрасом на ламелях с регулировкой подголовник ТМ Vista "НОВА" V-5656
"НОВА" - удобная современная кровать, предназначенная для частого использования. Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм. Количество ламелей - 16шт. Поролоновый матрас толщиной 60 мм. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77х 28 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 91х77 х 27 см.
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Подголовник: есть
- Матрас: 6 см
- Вес раскладушки: 12.3 кг.
- Максимальная нагрузка:130 кг
Расцветка матраса может быть другая, можно уточнять у менеджера!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | True |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴




