Складное туристическое кресло / Раскладной стул для рыбалки "Паук"
- Складное туристическое кресло можно назвать универсальным предметом мягкой кемпинговой мебели, который подойдёт и туристу, и для рыбалки, и для охоты, и для пикника, да и просто для отдыха недалеко от воды.
- Отличительная особенность такого походного кресла – компактность и лёгкость, что, в первую очередь, может доказать удобство переноски и транспортировки.
- Благодаря конструкции со спинкой и подлокотниками, отдыхать на нем удобно и комфортно.
- По этой причине купить складное кресло важно для каждого человека, ведущего здоровый образ жизни, для рыбака или для любого желающего создать комфортные условия для дачи.
Характеристики:
- Тип: кресло раскладное;
- Вид: с подстаканником;
- Легкий и компактный;
- Стул имеет спинку и отделение для стакана;
- Каркас изготовлен из прочной металлической трубы;
- Материал: брезент, который не пропускает влагу и не выгорает на солнце;
- Размер: 50 х 50 х 80 см.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт;
- Чехол - 1 шт.;
- Упаковка: полиэтилен.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴









