Кресло карповое рыболовное складное 92*45*50 / Стул туристический складной Vista comfort
- Кресло Marlin имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
- Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Размер в сложенном виде: 50*11*79
- Размер в разложенном виде: 92*45*50
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Каркас: Труба 20*1мм
- Ткань: Oxford D-600
- Наполнитель: Поролон 2см
- Вес: 4,5кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴






