Раскладушка "Ретро" классическая с регулируемым подголовником ТМ VISTA V-089 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
- Металлическая раскладная кровать Ретро - хороший вариант для отдыха и путешествий.
- Проста в эксплуатации, в сложенном виде не занимает много места что удобно при транспортировке.
- Раскладная кровать (раскладушка) это лучший выбор.
- Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
Характеристики:
- Сталь, окрашенная порошковой краской.
- Ткань брезент.
- Допустимая нагрузка: 100 кг.
- Раскладушка классическая проверенная временем конструкция.
- Изготовлена из стали, окрашенной краской методом порошкового напыления.
- Ткань-брезент, специально покроенная, для избежание провисания.
- Габаритные размеры (длина/ширина/высота) 193 Х 72 Х 28см.
- Размеры в сложенном виде 86 Х 72 Х 11 см.
- Производство Украина.
- Производитель может изменять цвет и дизайн не предупреждая магазины.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

