Раскладушка детская ТМ VISTA V-096 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
- Раскладушка Детская незаменима как временное спальное место в детских садах, летних лагерях и пансионатах.
- Благодаря компактности и небольшим размерам данная раскладушка занимает минимум места, что особенно актуально в условиях ограниченного пространства.
- Сама конструкция представляет собой двухсекционную складную раму, по периметру которой натянута двухслойная ткань.
- По внутренней стороне раскладушки к этой ткани прикреплены пружины с ремнями, которые при определенной фиксации задают необходимую жесткость спальному месту.
Характеристики:
- Производитель : Украина;
- Длина: 154 см.
- Ширина: 58 см;
- Высота (от пола): 27 см;
- Каркас: труба Ø 20 х 0,8 мм;
- Вес нетто (без упаковки): 4 кг,
- Вес брутто (в упаковке): 4,5 кг,
- Размер в упаковке: 10*60*77 см.
- Расцветку уточняйте во время заказа
- Обращаем ваше внимание – на данной модели отсутствует регулируемый подголовник.
- Производитель может изменять цвет и дизайн не предупреждая магазины.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴

