Раскладушка "Ольга" на ламелях с ортопедическим матрасом V-5350 / Раскладная кровать для дома и дачи
- Раскладушка "Ольга" - это раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта.
- Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна и регулируемого по уровню наклона подголовника.
- Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Особенности:
- Основание спального места состоит из 16 деревянных ламелей.
- Полимерное порошковое покрытие труб каркаса.
- Комплектация ортопедическим матрасом толщиной 5 см с наполненным поролоном и чехлом из хлопка.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- В комплекте колесики для удобства перемещения.
- Защита пола от царапин входит в стандартную комплектацию.
Характеристики:
- Подголовник: отсутствует
- Каркас: труба стальная
- Диаметр: Труба Ø 20х0,8мм
- Материал: бязь-спандбонд
- Основание: ламели 16 шт
- Матрас: поролоновый, 5 см
- Макс. нагрузка, кг.: 120
- Длина, см.: 195
- Ширина, см.: 77
- Высота, см.: 30
- Вес, кг.: 14
- Длина в сложенном виде, см.: 77
- Ширина в сложенном виде, см.: 28
- Высота в сложенном виде, см.: 97

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 512 ₴



