Раскладушка "Рута" полуавтомат на ламелях с матрасом V-9090 / Раскладная кровать для дома и дачи
- Раскладная кровать "Рута (Калифорния)" имеет прочный стальной каркас из трубы 20х20х1 мм. с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек, а также 16 ламелей.
- Для удобства перемещения в сложенном виде, кровать оснащена 8 колёсиками.
- Матрас кровати состоит из двух частей.
- Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 7 см. Чехол изготовлен из бязи.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Длина: 195 см.
- Ширина: 80 см.
- Высота: 43 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес: 21 кг.
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 123х30х80 см.
Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.

Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | True |
| Комплектация матрасом | True |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
Информация для заказа
- Цена: 3 287 ₴




