Раскладушка Viva автомат на ламелях (Матрас - Жаккард) V-2020 / Раскладная кровать для дома и дачи
- Раскладушка "Viva" - это раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта.
- Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна и регулируемого по уровню наклона подголовника.
- Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Особенности:
- Представляем вам элегантное решение для вашего дома — раскладная кровать "Viva Автомат". Эта кровать сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль, чтобы удовлетворить все ваши потребности.
- Ортопедический матрас 8 см: Наслаждайтесь невероятным комфортом и поддержкой, которые предоставляет ортопедический матрас. Ваш сон станет более расслабляющим и восстанавливающим.
- Складывается в секунды: Благодаря инновационному механизму "Автомат", кровать легко складывается и разворачивается в считанные секунды. Это идеальное решение для гостей или моментального создания дополнительной спальной площади.
- Пространство для хранения: В комплекте с кроватью поставляется чехол для хранения, который не только защищает вашу кровать, но и обеспечивает удобное хранение внутри. Ваша кровать всегда будет в отличном состоянии.
- Стильный дизайн: "Viva Автомат" имеет современный и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Его компактные размеры (195х80х43 см) делают его идеальным выбором даже для небольших помещений.
Характеристики:
- Производитель: Senya
- Подголовник: отсутствует
- Каркас: труба стальная
- Диаметр: 20x20x1мм
- Материал: жаккард
- Основание: ламели 16 шт
- Матрас: поролоновый, 7 см
- Макс. нагрузка, кг.: 135
- Длина, см.: 195
- Ширина, см.: 80
- Высота, см.: 43
- Вес, кг.: 20
- Кол-во в упаковке, шт.: 1
- Длина в сложенном виде, см.: 81
- Ширина в сложенном виде, см.: 32
- Высота в сложенном виде, см.: 92

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 8 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴



