Кровать - раскладушка "Марсель" на ламелях без матраса V-101 / Раскладная кровать для дома и дачи
- Кровать-тумба раскладная с подголовником современная раскладная кровать.
- Это идеальный вариант для дополнительного или временного спального места.
- Усиленный металлический каркас и 16 деревянных ламелей обеспечивают надежность конструкции, способной выдержать вес до 130 кг.
- Раскладушка легко складывается и раскладывается.
- Занимает минимум места в сложенном состоянии.
Характеристики:
- Длина: 200 см.
- Ширина: 80 см.
- Высота: 36 см.
- Каркас: труба 30х30х1мм.
- Вес: 20 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
- Ламели: 16 шт.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 80х30х140 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | False |
| Комплектация матрасом | False |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴



