Стол деревянный 100х50х62см складной для пикника V-9018 / Туристический стол / Стол для отдыха на природе
- Складной туристический стол – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.
- Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно.
- В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись!
- Столик со столешницей из фанеры идеально подойдет как для пикника, так и для выездной торговли.
- Ножки стола имеют замкнутый контур – благодаря чему он устойчив не только на твердых поверхностях, но и на земле.
- Прочный стальной каркас окрашен методом порошкового напыления.
- С внутренней стороны стол имеет крючки для фиксации высоты.
- Благодаря параллельному расположению ножек, в сложенном виде занимает мало места и удобен для транспортировки и хранения.
Преимущества:
- Изделие собирается и разбирается очень быстро и легко.
- Компактный размер.
- Материал, из которого создан столик, является абсолютно безвредным веществом, но при этом обладает великолепными эксплуатационными характеристиками.
- Стол обладает закругленными углами.
- Изделие способно выдерживать нагрузку до 30 кг.
- Обеспечит вам максимальный комфорт во время пикника.
Основные характеристики:
- Габаритные размеры стола (ДхШхВ): 100х50х62см.
- Размер столешницы (ДхШ): 100х50см.
- Основа столешницы – лакированная фанера.
- Толщина столешницы – 12 мм.
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 100х50х5см.
- Нагрузка на стол: 55кг.
- Вес: 6,5кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴


