Кресло - Шезлонг пляжный садовый раскладной ТМ Vista "Фиджи-1" / Шезлонг для отдыха складной
- Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с
- Европейскими стандартами качества
- Легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции
- Стальные элементы качели покрашены порошковой краской
- Хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид
- Регулируемый подголовник позволяет с легкостью подогнать кресло под
любого пользователя
- Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски форму
- Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях
Характеристики
- Глубина: 45см
- Ширина: 41см
- Высота: 157см
- Труба: d25*1мм
- Материал: Oxford D-600
- Матрас: Cbynfgjy
- Максимальная нагрузка: 110кг
- Длина в сложенном виде: 60см
- Ширина в сложенном виде: 15см
- Высота в сложенном виде: 110см
- Вес: 6,5кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 44 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 157 см |
| Глубина | 45 см |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴






