Кресло рыболовное складное Vista «Ранок» для карповой рыбалки и отдыха 89*65*47 / Стул туристический складной
-
Кресло «Ранок Люкс» имеет удобную складную конструкцию и отлично подходит для рыбалки, отдыха на природе, возле водоема или на даче. Прочный металлический каркас в сочетании с текстильным сиденьем обеспечивает надежность и комфорт во время использования. Модель рассчитана на нагрузку до 120 кг, поэтому станет практичным выбором для ежедневного отдыха.
Для большего удобства кресло оснащено подлокотниками, которые делают посадку еще более комфортной. В сложенном виде оно занимает немного места, легко транспортируется и без проблем помещается в багажнике автомобиля. Это удачное решение для ценящих комфорт, мобильность и практичность.
Характеристики
- Тип: кресло рыболовное складное
- Назначение: для рыбалки, кемпинга, дачи и отдыха на природе
- Конструкция: сложная
- Каркас: металева труба 16×1,2 мм
- Материал ткани: Oxford D-600
- Наполнитель: поролон 2 см
- Подлокотники: да
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Размер в сложенном виде: 79×11×58 см
- Размер в разложенном виде: 92×58×45 см
- Вес: 4,9 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴





