Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная Rokar Vielena для быстрой и эффективной сушки
- Электрическая сушилка для белья Besser предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
- Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее.
- Сушилка станет Вашим домашним помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
- На внутренней основной греющейся секции можно разместить белье, которое нужно высушить быстрей, а на дополнительных крыльях можно разместить мелкую сушку.
- Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и комфорт ее использования.
- Сушилку можно сложить, поэтому она подойдет как для больших, так и для маленьких помещений.
- Обеспечит быструю сушку деликатного белья.
- Эффективно борется с бактериями – за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии.
- Ножки оснащены пластмассовыми накладками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
-
Тип: напольная электросушилка раскладная
-
Количество прутьев основной секции: 10
-
Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2
-
Количество режимов: 2
-
Мощность: 140W
-
Нагрев 8 прутьев центральной основной секции сушилки
-
Температура нагрева: 45-65 градусов
-
Класс защиты: II
-
Питание: от сети 220V
-
Максимальный нагрузка: 15 кг
-
Заменяет 15 м бельевой веревки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Материал держателя | алюминий |
| Функция автоотключения | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 1.48 |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








