Кровать - раскладушка Мария М-60 с матрасом и подушкой
Цвет матраса уточняйте у менеджера, меняется в зависимости от поставки ткани
Раскладушка Мария М-60 — это удобное и практичное решение для отдыха дома, на даче или для гостей. Модель оснащена толстым несъемным матрацом завтовшки 6 см і встроенной подушкой в зоне изголовья, что обеспечивает еще больше комфорта во время сна. Натяжение ткани по всему периметру выполняется с помощью прочных ремней с внутренней фиксацией, благодаря чему спальное место становится более просторным и удобным. Матрас имеет многослойную конструкцию: верхний слой из бязи хорошо пропускает воздух, внутри использован мягкий поролон, а нижний слой выполнен из прочной полипропиленовой ткани. Подголовник регулируется в 4 положениях, а металлический каркас из стальной трубы диаметром 20 мм с порошковым покрытием обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Характеристики:
- Длина: 187 см
- Ширина: 72 см
- Высота от пола: 32 см
- Товщина матраца: 6 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 10 кг
- Размер в сложенном виде: 80 × 77 × 26 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 260 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | 1 |
| Толщина матраса | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: 1 782 ₴







